Расписание богослужений

19/2 Октября ВОСКРЕСЕНЬЕ. Неделя 16-я по Пятидесятнице
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 6.00 Часы, Божественная литургия
8.30 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен
15.30 Молебен с акафистом перед иконой «Нечаянная Радость»
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня, 1 час

 

20/3 Октября ПОНЕДЕЛЬНИК. Великомученика Евстафия
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 5.30 Полунощница
6.40 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня с великим славословием, 1 час

 

21/4 Октября ВТОРНИК. Отдание праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 5.30 Полунощница
6.40 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня, 1 час

 

22/5 Октября СРЕДА. Апостола от 70-ти Кодрата. Сщмч. Фоки, епископа Синопийского
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 5.30 Полунощница
6.40 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня с великим славословием, 1 час

 

23/6 Октября ЧЕТВЕРТОК. Зачатие Пророка, Предтечи, Крестителя Господня
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 5.30 Полунощница Иоанна
6.40 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня, 1 час

 

24/7 Октября ПЯТОК. Первомученицы равноапостольной Феклы
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 5.30 Полунощница
6.40 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 17.00 Вечернее праздничное богослужение с литией

 

25/8 Октября СУББОТА. Преподобного Сергия, игумена Радонежского
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 8.00 Часы, Божественная литургия
ВЕЧЕР: 16.30 Панихида
17.00 Вечернее праздничное богослужение с литией

 

26/9 Октября ВОСКРЕСЕНЬЕ. Неделя 17-я по Пятидесятнице.
Апостола и евангелиста Иоанна Богослова
>>> Читать церковный календарь
УТРО: 6.00 Часы, Божественная литургия
8.30 Часы, Божественная литургия, водосвятный молебен
15.30 Молебен с акафистом перед иконой «Нечаянная Радость»
ВЕЧЕР: 16.45 9-й час, вечерня, утреня с полиелеем, 1 час

 

Ежедневно в 21.00 Вечерние молитвы
(только для монастырской братии)